Вычислить значение выражений. * это умножить / это делить (39+36)/15=? 17*2+18*3=? 7*(52-47)*2=?

24/(83-79)*13

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.
(39+36)/15=5
17*2+18*3=88
7*(52-47)*2=70
24/(83-79)*13=78