45+ 3 0 + х= 1 0 0 Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

x=100-(45+30)

x=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калитай Денис.

75+x=100

x=100-75

x=25

Проверка: 75+25=100

Ответ: 25