3. Вычисли рационально. [3] 50 • (2 • 12) =

_________________________________________________________________________ 4• (25 + 30) = _________________________________________________________________________ 2 • (450 – 33) = _________________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.
В первом =1200
Во втором=220
В третьем=834
Отвечает Миронов Павел.

Ответ:

1) 1200

2) 130

3) 867

Пошаговое объяснение:

1) (50×2)×12= 1200

2) (25×4)+30= 130

3) (450×2)-33 = 867