Среднее арифметическое чисел 3, 6, 15 равно ... Среднее арифметическое чисел 2; 2,1; 0,8; 3,5

равно ... Среднее арифметическое чисел 32 1 / 3; 15 2 / 3 равно Среднее арифметическое чисел 1; 2 1 /5 ;0,7 равно ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ РЕШИТЬ ТЕСТ ЭТО СРОЧНО 20 БАЛОВ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.

Ответ:1) (3+6+15)/3=24/3=8

2) (2+2,1+0,8+3,5)/4=8,4/4=2,1

3) (32 1/3+15 2/3)/2=(47 3/3)/3=48/3=16

4) (1+2 1/5+0,7)/3=(1+2,2+0,7)/3=3,9/3=1,3

Пошаговое объяснение: