Письменный деление 140 * 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

140:2=70

14:2=7

7*2=14

14-14=0

в конце приписываем ноль.

Отвечает Мельникова Евгения.

Ответ:

  • 140*2=280 если спросят детально скажи 14*2 28 добавляем 0 получается 280._.