Найдите значение выражения: (4 – 2,6) ∙ 4,3 + 1,08 * 1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

Ответ:7,316

Пошаговое объяснение: 4 – 2,6= 1,4 * 4,3= 6,02

1,08 * 1,2= 1,296 + 6,02= 7,316