как писат короткое условия задаче? Садовник для создания сада сажает по 10 саженцев вишни в

час.Если он будет работать по 8 часов в день, через сколько дней будет посажено 240 деревьев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

за 3 дня посадит 240 саженцев.

Пошаговое объяснение:

10×8=80(с) - в день

240÷80=3(дн) - за 3 дня.