Ctg^2b-3 разложить выражение ( өрнекті көбейткіштерге жікте)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по формуле (a^2-b^2)=(a-b)(a+b) ,   3=(V3)^2  (V-корень)

=(сtgb-V3)(ctgb+V3)