3(x-2)=4+x. Добоможіть будь- ласка вирахувати приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.

Ответ:

3х-6=4+х

2х=10

х=10:2

х=5

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

3х-6=4+х

2х=10

х=10:2  

х=5