Перше з чисел В 5разів меньше ніж друге перше число позначили за х


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.

Ответ:

первое число=5/х

Пошаговое объяснение:

1число-х

2число-в пять раз больше

2число=1число*5

2число=х*5

1число=5/х