Помогите решить дроби 0:11/15, 5/11:1


Ответы на вопрос

Отвечает Сингелейцева Екатерина.

1)0:11/15=0

Частное от деления 0 на любое отличное от нуля выражение равно 0.

2)5/11:1=5/11

Любое выражение деленое на 1 равно самому себе.