Два автобуса выехали из одного посёлка в одном направлении. Скорость первого 62,4 км/ч. Скорость

второго – в 1,1 раза больше. Через ч расстояние между ними будет 28,08 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

Через 4,5 часа

Пошаговое объяснение:

62,4×1,1= 68,64км/ч - v 2

68,64- 62,4=6,24км/ч -v удал.

28,08÷6,24 = 4,5ч - время