(47 – 7,28 : 3,5) ∙ 2,3 + 4,92 По шагам


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Алексей.

Ответ:

108,236

Пошаговое объяснение:

1)7,28:3,5=2,08

2)47-2,08=44,92

3)44,92*2,3=103,316

4)103,316+4,92=108,236