Приведите к несократимой дроби 1/3:25/2:1/5:5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дановский Никита.

Ответ:

1) 1/3 : 25/2 = 2/75

1/5 : 5/3 = 3/25

2) 2/75 : 3/25 = 2/6 = 1/3