Найдите среднее арфметическое в размах ряда 24,29,20,16,31​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое чисел 24, 29, 20, 16, 31​:

(24+29+20+16+31)/5=120/5=24

Размах ряда: 31-16=15