Даю 20 балов 4:(-16/17)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Ответ: -17/4=-4,25.

Пошаговое объяснение:

4÷(-16/17)=4×(-17/16)=-17/4