Установить порядок действий(94-40):9+(57-49):2-33*(40-4*10)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Руслана.

1)94-40=54

2)57-49=8

3)4*10=40

4)40-40=0

5)54:9=6

6)8:2=4

7)33*0=0

8)6+4=10

9)10-10=0

наверное все

Отвечает Бондарь Дашка.

(94-40):9+(57-49):2-33*(40-4*10)-10

1) 94-40 = 54

2) 57-49 = 8

3) 4*10 = 40

4) 40-40 = 0

5) 54:9 = 6

6) 8:2 = 4

7) 33*0 = 0

8) 6+4 = 10

9) 10-10 = 0