Помогите пожалуйста!!! Упростите выражение: 1) -5x • (-0,8y) • 0,4z 2) 9|28a • 7|18 • (-b) 3)1

3|5x • (-15|35y) Распишите пожалуйста с подробными действиями.

Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Богданка.

1) = 1,6хуz

2) =

 - \fracno numeric noise key 1044no numeric noise key 1043 \times 1042no numeric noise key 1041 b \\ \\

=

 -  \frac{b}{8a}

3) =

 \frac{13}{5x}  \times ( -  \frac{3}{7} y)

=

 -  \frac{39y}{35x}