Рас­крыть скоб­ки и упро­стить вы­ра­же­ние: 1 – 3(5 – m)Ответ:  Вы­чис­ли­те: (84 −

120) : 36.Ответ:  Вы­чис­ли­те: 13 · 3 − 68.Ответ:  Рас­крыть скоб­ки и упро­стить вы­ра­же­ние:6 – 4(3 – a)Ответ:  Рас­крыть скоб­ки и упро­стить вы­ра­же­ние:– 3(– 4 + b)Ответ:  Рас­крыть скоб­ки и упро­стить вы­ра­же­ние:– 5(– 4 + а)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сипачёва Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) ...=1-15+3m=-14+3m

2)...=-36:36=-1

3)...=39-68=-29

4)...=2(3-2(3-a))=2(3-6+2a)=2(-3+2a)

5)...=-3*(-4)-3b=12-3b

6)...=-5*(-4)-5a=20-5a