Мальчик начертил ломаную из двух звеньев.Длина одного звена 7см.Это на 2см. больше чем длина

другого звена.Найти длину ломаной.Начертить такую ломаную.

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:

Длина ломаной 12 см.

Пошаговое объяснение:

1) 7-2=5(см) - длина второго звена.

2) 5+7=12(см) - длина ломаной.

Отвечает Ким Вова.

Ответ

13

Пошаговое объяснение:

7-2=5 длинна 2 ломаной

7+5=12 длинна ломаной