Диаметр окружности равен 11,69 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

36,71 см

Пошаговое объяснение:

С = π*D

 С = 3,14 * 11,69 см = 36,7066 ≈ 36,71 см

Отвечает Сундеева Аня.

Відповідь:С=36,71 см

Покрокове пояснення:

С=2пR

R=d:2=11,69:2=5,845 cм

С=2*3,14*5,845=36,7066=36,71 см