Катер плыл 3 ч по озеру со скоростью 20 км/ч. Таблица:t | 1 | 2 | 3 |S | 20 | 40 | 60 |Запишите

формулу, устанавливающую зависимость длины пути(s) от времени движения (t) при постоянной скорости 20 км/ч.СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Время, t (час) : 1 2 3

Пройденный путь, s(км) :20 40 60

2. Горизонталь-это вертикаль t, час отмечаешь 1,2,3

Вертикаль-это S, км отмечаешь 20,40,60

Отвечает Ботина Ксения.

Ответ:

1×20=20; 2×20=40; 3×20=60; <-----

|

|

Формула: S=20×t -----------------------