12×(x+9x)=480регите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Заманова Асем.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12·(x+9x)=480

12·10x=480

120x=480

x=480/120

x=4

Отвечает Воронова София.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

там объяснять надо