Найдите значение выражения: 6,7*х-37,2:у, если х=0,1, у=100, и найдите число, ближе к которому

располагается ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:6,7*0,1-37,2:100=0,67-0,372=0,298

приблизительное знаение= 0,3

Пошаговое объяснение: