Напишите десятичные периодические дроби в виде обыкновенных дробей а)0, (1) б) 0, (8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

х=1.888...

100х=188.8

10х=18.8

100х-10х=170                            8

170 (100-10)=170 (90)=17(9)= 1-----          

                                                  9

                                         

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

Пошаговое объяснение: братан как я вижу ты в 5 классе ты можешь не делать это задание и училка не заметит. Если помог то не блогадори