10 000 - 284×359 999 +8×4356​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

Пошаговое объяснение:

10000-284×35 =60

1)284×35=9940

2)10000-9940=60

9999+8×4356​=39204

1)8×4356​=34848

2)34848+4356=39204