Найди значение выражения a/2d+2a/d, если a=−113 − 0,77,

а  d = 15,7 − 17,7.  

Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

а=-113-0,77= -113,77

d=15,7-17,7= -2