СРОЧНО НУЖНО 0.803 И 2.4169 ПЕРЕВЕСТИ В ПРОЦЕНТЫ​


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ:

80,3

241,69%

Пошаговое объяснение:

0,803 * 100 = 80,3

2,4169 * 100 = 241,69%

Отвечает Виноградов Георгий.

0,803×100=80,3%

2,4169=241,69%