Туристы за два дня преодолели 150 км Чему равна длина всего маршрута если туристам осталось

проехать 75 процентов пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

600км длина маршрута

Пошаговое объяснение:

100-75=25% - прошли туристы

150/25=6км - 1%

6*100=600км - длина маршрута