Сократите дробь : а) 24/36 б)96/216 в) 81/189 г) 180/216


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

а) 24/36=2/3

б) 96/216=4/9

в) 81/189=3/7

г) 180/216=5/6