3,5x-2,3x+3,8=4,28решите в столбик пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Кира.

Ответ:0,4

Пошаговое объяснение:

3.5x-2.3x=4.28-3.8

3.5x-2.3x=0.48

1.2x=0.48

x=0.48:1.2

x=0,4