6) Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−b)+2(−2b−2)−6(−8+b) Help pleas!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

12-2b

Пошаговое объяснение:

-8(4-b)+2(-2b-2)-6(-8+b)=-32+8b-4b-4+48-6b=\\=-32-4+48+8b-4b-6b=12-2b