В) -2(5х – 3у) + 3(х – 4у) отдал все баллы решите нормально плиз г) 8(5у + 1) – 5(у + 3) д) – 9(

-3х + 4) – 3(2 – 3х) е) 0,4( 5а – 4) – (а + 7) ж) (- 1,5а + 2,5в) –4,5(а – 2в)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сусанна.

-2(5х – 3у) + 3(х – 4у)=-10х+6у+3х-12у=-7х-6у

8(5у + 1) – 5(у + 3)=40у+8-5у-15=35у-7

– 9( -3х + 4) – 3(2 – 3х)=27х-36-6+9х=36х-42

0,4( 5а – 4) – (а + 7)=2а-1,6-а-7=а-8,6

(- 1,5а + 2,5в) –4,5(а – 2в)=-1,5а+2,5в-4,5а+9в=-6а+11,5в

Отвечает Павлюк Анастасия.

В)-2(5х-3у) + 3(х-4у)

-10х+6у+3х-12у

-7х-6у

Г) 40у+8-5у-15

35у-5

Д) 27х-36-6+9х

36х-30

Е) 2а-1,6-а-7

а-8,6

Ж) - 1,5а+2,5в-4,5а+9в

-6а+11,5в

Надеюсь на лучший ответ