Найдите сумму первых пяти членов геометрической прогрессии: 18, -6, 2,…


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

13\frac{5}{9}

Пошаговое объяснение:

18+(-6)+2+(-2/3)+2/9=14-6/9+2/9=14-4/9=122/9