№1 Функция задана формулой у = -6х+5 а) Определите значение ФУНКЦИИ, если значение аргумента

равно -2

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

Ответ:

y =  - 6x + 5 =  - 6 \times ( - 2) + 5 = 12 + 5 = 17