Каждый из 11 покупателей хотел купить 2 КГ ВИШНИ. В ящике 14 кг вишни. Скольким покупателям не

хватило вишни?

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

11*2=22

22-14=8

8:2=4

Отвечает Свиридов Макс.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:1)11*2=22

2)22-14=8

3)8:2=4