1)-20 + 6020 +(-8)30 +(-50)-40 + 70-50 + 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Портер Лейла.

Ответ:

40

12

-20

30

0

Пошаговое объяснение:

Вот ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Нурланулы Абдулл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-20 + 60= 40

2) 20+(-8)= 12

30 +(-50) = −20

-40+70 = 30

-50+50 = 0