Решите пж 15 ц 25 кг ⋅ 17


Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.

Ответ:

25925

Пошаговое объяснение:

если ц это центнеры

центнер = 100кг

15*100=1500

1500+25=1525

1525*17=25925