7/12*4/5+1/3:5/6 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баранчиков Василий.
13/15
7/12*4/5+1/3:5/6=7/3*1/5+1/3*6/5=7/15+2/5=13/15
Отвечает Мамаева Вика.

Ответ:52/60 ответ ответ