5.Вычисли периметр квадрата, сторона которого равна8 дм Чертить квадрат не нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.

Ответ:

P= (8+2) * 2 = 20(дм)

Пошаговое объяснение: