.Реши задачу. Утром в магазине было 20 шкафов для книг и 10 шкафов для одежды .К концу дня осталось

12 шкафов. Сколько шкафов продали за день? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Даниил.

Ответ:

1) 20+10=30 - вместе

2)30-12=18

Ответ:18 шкафов продали за день.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скляр София.

Ответ: 18 шкафов продали

Пошаговое объяснение:

1) 20+10=30(шк.)- всего было

2)30-12=18(шк.)