В стаде было 200 животных ,из них 34% составляют овцы. сколько овец в стаде?


Ответы на вопрос

Отвечает Буян Илья.

200 * 0,43 = 86 (овец) - было в стаде. Ответ: 86 овец

Отвечает Первушин Александр.

Ответ: 68 овец

Пошаговое объяснение:

200 : 100 = 2 - это 1%

34 * 2 = 68 овец