7. В стаде было 200 животных, из них 34 % составляли овцы. Сколько овец было в стаде? А) 54 овцы

Б) 68 овец В) 72 овцы Г) 86 овец Даю 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Лаура.

Ответ: 68 (200/100*34)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

200 * (34/100) = 2*34 = 68

P.S. Поскольку в условии написано "Даю 100 баллов", а в реальности их 10, то ответ можно разделить на 10 (шутка).