(134545-x)+23=98 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Максим.

Ответ:

х = 134 470

Пошаговое объяснение:

(134 545 - x) + 23 = 98

134 545 - х = 98 -23

134 545 - х = 75

х = 134 545 - 75

х = 134 470

Проверка:

134 545 - 134 470 + 23 = 98

75 + 23 = 98 - верно