(134545-x)+23=98 помогите с правильным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Юлия.

(134 545 - х) + 23 = 98

134 545 - х = 98 - 23

134 545 - х = 75

х = 134 545 - 75

х = 134 470

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: (134 545 - 134 470) + 23 = 98

                   75 + 23 = 98

                   98 = 98 - верно