Решите уравнение: 0,2-(х-3,3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

х=3,5

Пошаговое объяснение:

0,2-(х-3,3)=0

х-3,3=0,2-0

х-3,3=0,2

х=0,2+3,3

х=3,5

проверка:

0,2-(3,5-3,3)=0,2-0,2=0