Найти корень уравнения 6+3х=4х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Вероника.

6+3x=4x-1

3x-4x=-1-6

-x=-7

x=7

Ответ: x=7

Отвечает Сальников Вадим.

6+3х=4х-1

3х-4х=-6-1

-х=-7

х=7