Помогите пж дам 20 баллов За 3,5м ткани заплатили 546 р. Укажи стоимость 19,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Федичкин Миша.

Ответ:

1) 546:3,5= 156 (руб) - стоит 1 метр

2) 156×19,25= 3003 (руб) - стоит 19,25 м

Ответ:  3003 руб

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бовырина Алина.

3003 рублей

Пошаговое объяснение:

546:3.5x19.25=3003