(134545-х)+23=98 помогите только можно быстреее​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Ханшайым.

Ответ:

134470

Пошаговое объяснение:

(134545-х)+23=98

134545-х=98-23

134545-х=75

Х=134545-75

Х=134470