Найдите : 4% от 200; 13% от 4000; 130% от 40


Ответы на вопрос

Отвечает Манакин Юрий.

4% от 200=200:100×4=8

13% от 4000 =4000:100×13=520

130% от 40=40:100=0,4×130=52